Robert Schleich
(München 1845-1934) Am Heimweg, signiert Rob. Schleich, Öl auf Holz, 9 x 12 cm , gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
- Rufpreis:
Robert Schleich
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |