August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) Cappricio von Venedig, signiert Aug. Siegen und Blick auf eine Stadt am Fluß, Öl auf Holz, je 15,5 x 32 cm , gerahmt, (2) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
08.09.2009 - 17:00
EUR 1.200,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
August von Siegen
Auktion: | Bilder Varia |
Datum: | 08.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 08.09.2009 |