Brillantdamenring zus. ca. 0,55 ct
Gold 585, Brillanten in Silberfassungen, Smaragd, RW 54, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt.,4 g, Stein mit Ausschartung
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
07.09.2017 - 17:19
EUR 280,-
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 07.09.2017 - 17:19 |
Besichtigung: | 01.09. - 07.09.2017 |