Mont Blanc Schreibset
Best. aus: Kugelschreiber, Füll-federhalter, 42,8 g, leichte Gebrauchsspurenøx
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:36
- Startpreis:
Mont Blanc Schreibset
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 12.07.2018 - 16:36 |
Besichtigung: | 29.06. - 11.07.2018 |