Brosche mit Madonnen Bildnis und 2 Ohrringen
Silber 800, teilweise vergoldet, Brosche mit Porzellaneinlage, rückseitige Verglasung, Ohrringe teilweise emailliert, österr. Einfuhrpunze 1872-190216,4 g, Druckstellen, teilweise fleckigøx
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:13
- Startpreis:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:13 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |