Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 580, Silber kombiniert, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 5,1 g, in Etuiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:16
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:16 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |