Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,95 ct
Rosegold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffdiamant ca. 0,15 ct, Diamantrauten zus. ca. 0,80 ct, 1. Drittel 20. Jh., Sicherheitsverschluss aus späterer Zeit, 12,8 g øx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.07.2018 - 16:32
- Startpreis:
EUR 850,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 19.07.2018 - 16:32 |
Besichtigung: | 21.06. - 18.07.2018 |