3 Armbanduhren
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 2 Handaufzug, 1 Automatic Ankerwerk, bestehend aus: 1 Doxa, 1 Roamer, 1 Edox, zus. 113,2 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
05.07.2018 - 11:49
- Startpreis:
3 Armbanduhren
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 05.07.2018 - 11:49 |
Besichtigung: | 29.06. - 05.06.2018 |