R. Hornemann
(tätig im 20. Jahrhundert) Holländischer Blumenmarkt, links unten signiert: R. Hornemann, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 121 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:00
- Startpreis:
EUR 900,-
R. Hornemann
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:00 |