Robert Schuster *
(Braunau 1962 geb.) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Schuster 2010, Öl/Acryl auf Leinwand, ca. 100 x 81 cm, Keilrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:01
- Startpreis:
EUR 900,-
Robert Schuster *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:01 |