Eugen Spiro
(Breslau 1874-1972 New York) Rüstkammer, links unten signiert und datiert: Eugen Spiro (19)19, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 43 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:05
- Startpreis:
Eugen Spiro
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:05 |