Albrecht Dunzendorfer *
(Oberneukirchen 1907-1980 Hellmonsödt) Ohne Titel, Rückseite signiert und datiert: Albrecht Dunzendorfer 1968, Collage/Öl auf Hartfaserplatte, ca. 70 x 50 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:05
- Startpreis:
Albrecht Dunzendorfer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:05 |