Carl Kaiser-Herbst
(Wien 1858-1940) Am Waldweg, signiert: C Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, ca. 36 x 27 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:06
- Startpreis:
EUR 700,-
Carl Kaiser-Herbst
Datum: | 26.06.2018 - 16:06 |