Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Auf dem Weg nach Luftenberg, bezeichnet, signiert und datiert: Ernst Balluf (19)70, Aquarell auf Papier, Blattgröße ca. 24 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:07
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 26.06.2018 - 16:07 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: