Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Bootshaus, rechts unten signiert und datiert: H. Kobinger 1.5.(19)46, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 47 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:11
- Startpreis:
EUR 280,-
Hanns Kobinger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:11 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 320,- -
Startpreis: