Hans Franta *
(Linz 1893-1982) Dachstein, Pastell auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 38x 28 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:13
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Hans Franta *
Datum: | 26.06.2018 - 16:13 |