Auguste Kronheim*
(1937 geb.) Hirsch, rechts unten signiert und datiert: A. Kronheim 1986, Farbkreide/Mischtechnik auf braunem Papier, ca. 35 x 50 cm, stockfleckig, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:15
- Startpreis:
EUR 280,-
Auguste Kronheim*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:15 |