Angela Berger *
(Schärding 1961 geb.) Landschaft mit Bauernhof, rechts unten signiert und datiert: Angela Berger (20)09, Linolschnitt in Farbe, nummeriert 30/41, Darstellungsgröße ca. 42 x 60 cm, Blattgröße ca. 50 x 70 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:18
- Startpreis:
Angela Berger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:18 |
- Salon Sitzgruppe im Biedermeierstil, Mitte 19. Jahrhundert
- Diamant Verdelith Ring
- Brillant Solitär 0,72 ct (grav.)
- **/*/gestempelt - BRD - Sammlung 1949/1989 sowohl postfr./ungebr. als auch gestempelt,