Maler des 20. Jahrhunderts
Ausblick vom Atelierfenster, signiert: Santa, rückseitig bezeichnet: Ausblick vom Atelierfenster G. von Santa Hütteldorfer Nr. 349 in Wien, Öl auf Holz, ca. 48 x 68 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:21
- Startpreis:
Maler des 20. Jahrhunderts
Datum: | 26.06.2018 - 16:21 |