Oskar Spitzer *
(Edlach b. Reichenau 1899 geb.) Dürnstein rechts unten signiert: Oskar Spitzer, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 65 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Oskar Spitzer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:21 |