Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Rosenstrauß in Vase, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1937, Öl auf Karton, ca. 27 x 20 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:23
- Startpreis:
Hans Schaefer *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:23 |