Maler Ende 20. Jh.
2 Bilder: Spaziergang im Regen, Kinderpaar mit Küken, rechts unten signiert, Gouache/Mischtechnik auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 22 x 15 cm und 20 x 19 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:25
- Startpreis:
Maler Ende 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:25 |