Herbert Fladerer *
(Wien 1913-1981) Bittender, handsigniert: Herbert Fladerer, im Stock monogrammiert: F, datiert: (19)53, Holzschnitt, Blattgröße ca. 64 x 46 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:27
- Startpreis:
Herbert Fladerer *
Datum: | 26.06.2018 - 16:27 |