Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel Siebdruck in Farbe, rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)73, Darstellungsgröße ca. 70 x 99 cm, Blattgröße ca. 74 x 105 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:30
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:30 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: