Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) 2 Bilder: Gesichter rechts unten signiert und datiert: Hutter (19)94 und (19)85, Radierungen in Farbe, nummeriert XXIV/XL und 115/200, Darstellungsgröße ca. 28 x 21 cm und 18 x 24 cm, Blattgröße ca. 60 x 43 cm und 40 x 46 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:32
- Startpreis:
Wolfgang Hutter *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:32 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: