Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) 2 Bilder: a) Provence, signiert: Hans Fronius, bezeichnet: K. Ex (Künstlerexemplar) Lithographie, ca. 26,5 x 38 cm, verglast, gerahmt b) Avignon, signiert: Hans Fronius, gewidmet, datiert (19)79, Lithographie, ca. 26,5 x 38 cm, verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
26.06.2018 - 16:33
- Startpreis:
Hans Fronius *
Datum: | 26.06.2018 - 16:33 |