Josef Tobner *
(St. Pölten 1906-1985) Meeresküste von Split, links unten signiert: J. Tobne, Öl auf Karton, ca. 51 x 60 cm, gebogen, Rand beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
26.06.2018 - 16:33
- Startpreis:
EUR 130,-
Josef Tobner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 26.06.2018 - 16:33 |