Russischer Gürtel Ende 19. Jh.
Tulasilber, tlw. vergoldet, ornamental verziert, auf Lederband aufgefädelt, russische Amtspunze, Länge ca. 76 cm, Gesamtgewicht 369,4 g
Experte: Christian Wiesinger
29.06.2018 - 11:01
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Silber |
Datum: | 29.06.2018 - 11:01 |