1 Henkelflasche, 2 Becher, 1 Übertopf
Silber 800 und 925, Hammerschlagdekor, italienische Amtspunzen 20. Jh., Höhe ca. 21, 9,5 und 11 cm, 1169,1 g, GebrauchsspurenøS1169
Experte: Christian Wiesinger
29.06.2018 - 11:10
- Startpreis:
EUR 550,-
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Silber |
Datum: | 29.06.2018 - 11:10 |