1 Vase, 1 8-eckige Schale
Silber 800, glatte gebauchte Wandungen, italienische Amtspunzen, Erzeugnis der Fa. Dabbene Mailand, 2. Hälfte 20. Jh., Höhe ca. 23 cm und 6,5 cm, 899,7 g, GebrauchsspurenøS900
Experte: Christian Wiesinger
29.06.2018 - 11:19
- Startpreis:
EUR 380,-
1 Vase, 1 8-eckige Schale
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Silber |
Datum: | 29.06.2018 - 11:19 |