Adolf Schwarz
(Wien 1869-1926) Am Wörthersee, signiert Ad. Schwarz, Öl auf Leinwand, 73 x 100 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:04
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Adolf Schwarz
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:04 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |