Künstler um 1900
Ausblick in eine weite Landschaft, undeutlich signiert, vermutlich Bajor Agost (Ungarn 1892-1958), datiert (19)05, Öl auf Leinwand, 55 x 89 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 11:05
- Startpreis:
Künstler um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:05 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |