Italienische Schule, 18. Jahrhundert
Der junge Künstler, Öl auf Leinwand, 60 x 72 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2018 - 11:08
- Startpreis:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:08 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |