Karl Adolf Gugel
(Bergrabern 1820-1885 München) Lautenspielerin in orientalischem Kostüm, signiert, datiert C. Gugel (1)859, Öl auf Leinwand, 109 x 85,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:12
- Startpreis:
EUR 950,-
Karl Adolf Gugel
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:12 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |