Künstler um 1900
Blick über einen See in gebirgiger Landschaft, undeutlich signiert und datiert, Goauche auf Papier, 25 x 35 cm, Passepartout, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:16
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Künstler um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:16 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |