Aquarellist um 1900
Asiatische Szene mit Wasserträger, unleserlich bezeichnet Khaatitingoe (?) und mit asiatischen Schriftzeichen und Nummer 3078 versehen, Aquarell auf Papier, 30,5 x 24,5 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:17
- Startpreis:
EUR 60,-
Aquarellist um 1900
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:17 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |