Monogrammist J. K., 20. Jahrhundert
Humoristisches Motiv - Am Motorrad, monogrammiert J. K., Aquarell, Tusche auf Papier, 17 x 37 cm, Passep., gerahmt, stark fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:24
- Startpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:24 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |