Franz Reichmann
(Wien 1868 geb.) Brauner im Stall, betitelt "Kara", signiert und datiert Franz Reichmann 1907, Aquarell auf Papier, 25 x 34,5 cm, Passep., gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.07.2018 - 11:24
- Startpreis:
Franz Reichmann
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:24 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |