Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1905 Wien)"Villa Frascati", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Karl Kaufmann 1899, Öl auf Holz, 48 x 32 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:28
- Startpreis:
Karl Kaufmann
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:28 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |