Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsbach im Sommerlicht, signiert, datiert Carl Hasch Wien 1896, Öl auf Leinwand, 80x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:47
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Carl Hasch
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:47 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |