Joszef Herczeg *
(Szerkszard 1958 geb.) Canal dei Mendicanti, signiert Herczeg, Öl auf Holz, 40 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
10.07.2018 - 11:52
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Joszef Herczeg *
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:52 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |