Hermann Seeger
(Halberstadt 1857-1945 Krössinsee bei Dramburg) Tierherde in sommerlicher Landschaft, signiert H. Seeger, Öl auf Leinwand, 36,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
10.07.2018 - 11:54
- Startpreis:
Hermann Seeger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 11:54 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |
- Damenschirm Anfang, 20. Jahrhundert
- Firma Wilken - Deutsches Tafelbesteck für 6 Personen,
- Montegrappa Sophia limited Edition Füllfederhalter
- PKW "Skoda Superb 2.0 TDI Style DSG",