Künstler 19. Jhdt.
"Schloß Klingenstein bei Graz", laut rückseitigem altem Klebeetikett, Öl auf Leinwand,52 x 65 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.07.2018 - 12:00
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Künstler 19. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 12:00 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |