18. Jahrhundert
Paar spielende blumenbekränzte Putten, Öl auf Leinwand, 67 x 93 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.07.2018 - 12:07
- Startpreis:
EUR 1.000,-
18. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Saisonabschlussauktion |
Datum: | 10.07.2018 - 12:07 |
Besichtigung: | 04.07. - 10.07.2018 |