Farbstein Brillant Damenring "Blumen"
Gold/Weißgold 750, Brillanten, zus. ca. 0,15 ct, Rubine, Saphire, RW 51, 7,3 g, Tragespurenøg7
12.07.2018 - 11:06
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 12.07.2018 - 11:06 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2018 |