Puppe mit Porzellankurbelkopf,
gemarkt 'Germany 390 AM', blaue Schlafaugen, Perücke, bekleidet, bespielt, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risser erkennbar, Höhe 51 cm
20.07.2018 - 11:03
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 11:03 |
- Citrindamenring
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",