Gliederpuppe,
Porzellankopf gemarkt: '1000 10', braune Schlafaugen, Echthaarperücke, Gliederkörper, bekleidet, bespielt, in einem Augenwinkel kleiner Ausbruch im Porzellan, ein Zahn bestoßen, Kopf konnte nicht ausgeleuchtet werden, von außen keine Risse erkennbar, Höhe 75 cm
20.07.2018 - 12:04
- Startpreis:
Gliederpuppe,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 12:04 |