Dunkle Zelluloidpuppe 'Mambi',
gemarkt mit Schildkröte, braune Glasaugen, breite Nase, geschlossener Mund, geprägtes Kräuselhaar, fünfteiliger Stehkörper, etwas bespielt, Hinterkopf leicht eingedrückt, Höhe 32 cm
20.07.2018 - 12:05
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 20.07.2018 - 12:05 |
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Altschliffdiamantsolitär Damenring
- Marmor Art Deco Kamingarnitur,
- Brillant Aquamarin Ring Nanis Dancing in the Rain Azure