2 Trinkhörner Ende 19. Jh.
ornamental verzierte Metallmontierungen, tlw. versilbert, beschriftet und datiert 1885, tlw. auf Sockel stehend, Länge ca. 67 und 29 cm, Höhe ca. 40 cm, beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.07.2018 - 16:01
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
2 Trinkhörner Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:01 |