Josephinischer Wandspiegel, Ende 18. Jahrhundert
Holz teils geschnitzt, vergoldet, bronziert, spätere Spiegeltafel, Höhe ca. 57 cm, Breite ca. 41 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
03.07.2018 - 16:38
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.07.2018 - 16:38 |